Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана
«Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа»

Официальный сайт

Руководство. Педагогический состав

Директор: Блохина Людмила Ивановна, Почетный работник общего образования РФ с 2005 г.

Телефон:  8(3902) 35-35-41

Электронная почта:  school_19_020@mail.ru

График работы: понедельник - 08.00-17.00, вторник - 08.00-17.00, среда - 08.00-17.00, четверг - 08.00-17.00, пятница - 08.00-17.00

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе:

Федоровская Светлана Анатольевна 

Телефон:  8(3902) 35-35-41

Электронная почта: school_19_020@mail.ru

График работы: понедельник - 08.00-17.00, вторник - 08.00-17.00, среда - 08.00-17.00, четверг - 08.00-17.00, пятница - 08.00-17.00

 

Всего педагогических и руководящих работников МБОУ «ВСОШ» - 22

 

Категория педагогов

Количество

Процентное отношение к общему числу педагогов

Руководящие работники

2

13 %

Заслуженные учителя РХ

-

-

Почетные работники (Отличники народного просвещения)

2

9 %

Педагогические работники, имеющие высшую квалификационную категорию

0

0%

Педагогические работники, имеющие первую квалификационную категорию

4

19 %

Педагогические работники, имеющие вторую квалификационную категорию

-

-

Педагогические работники, имеющие категорию

4

19 %

Неаттестованные педагогические работники

-

-

Педагогические работники моложе 25 лет

-

-

от 25 лет до 35 лет

1

4 %

35 лет и старше

19

90 %

пенсионеров по возрасту

12

54 %

пенсионеров по выслуге лет

2

8 %

Педагогические работники, имеющие стаж работы менее 2-х лет

-

-

от 2 до 5 лет

1

4%

от 5 до 10 лет

1

4 %

от 10 до 20 лет

6

29 %

20 лет и больше

14

67 %

Педагогические работники, имеющие высшее образование

22

100 %

Педагогические работники, имеющие среднее образование

-

-

 

 

Персональный состав педагогических работников

МБОУ «ВСОШ»

2014-2015 уч.год

 

№ п/п

Ф.И.О.

Занимаемая
должность (должности),
преподаваемые
дисциплины

Образование

Специальность (квалификация)
по диплому

Уровень квалификационной категории по результатам аттестации

Общий стаж работы (лет) Стаж работы по специаль-ности (лет) Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

Звания

1.

Блохина Людмила Ивановна

Директор

Высшее

учитель биологии и химии

Первая

 40  40  

Почетный работник

2.

Федоровская Светлана Анатольевна

Зам.директора по УВР

Высшее

учитель истории

Первая

 20 20   

 

3.

Гирс Елена Викторовна

Социальный педагог

Высшее

учитель русского языка и литературы

Б.к.

 26 26   

 

4.

Миронова Валентина Владимировна

Библиотекарь

Высшее

 инженер-электрик

Б.к.

   14  

 

5.

Быкова Людмила Владимировна

Учитель русского яз. и литературы

Высшее

учитель русского языка и литературы

Б.к.

 40 40   

 

6.

Балакина Лариса Ивановна

Учитель биологии

Высшее

учитель биологии 

Б.к.

   13  

 

7.

Белоусова Надежда Юрьевна

Учитель математики

Высшее

учитель математики

Б.к.

 41 41   

Почетный работник

8.

Верпета Наталья Геннадьевна

Учитель информатики

Высшее

учитель математики и информатики

Первая

 10 10   

 

9.

Карпова Виктория Ивановна

Учитель химии

Высшее

учитель биологии и химии

Б.к.

 18 18   

 

10.

Кравченко Лариса Васильвена

Учитель географии

Высшее

учитель биологии и химии 

Первая

25  25   

 

11. Кромова Юлия Федоровна Учитель русского яз. и литературы Высшее учитель русского языка и литературы
Б.к.  20 20     

12.

Квочкина Наталья Григорьевна

Учитель математики

Высшее

учитель математики

Б.к.

 30 30   

 

13. Лакеенко Елена Петровна Учитель англ. языка Высшее учитель немецкого и английского языка Б.к.    2    

14.

Майнагашева Зинаида Романовна

Учитель математики

Высшее

учитель математики 

Б.к.

 45 45   

 

15.

Морозова Галина Васильевна

Учитель истории и обществознания

Высшее

учитель истории 

Б.к.

 32  32  

 

16.

Попкова Татьяна Васильевна

Учитель физики

Высшее

учитель физики 

Б.к.

 31 31   

 

17.

Середина Наталья Алексеевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

учитель русского языка и литературы 

Б.к.

20  20   

 

18.

Спирина Ольга Михайловна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

учитель русского языка и литературы 

Б.к.

 34 34   

 

19.

Хорошавина Надежда Захаровна

Учитель физики

Высшее

учитель физики 

Б.к.

 30 30   

 

20.

Чернышкова Галина Ивановна

Учитель немецкого языка

Высшее

учитель иностранного языка

Б.к.

 44 44   

 

21.

Шаткова Ольга Дмитриевна

Учитель истории и обществознания

Высшее

учитель истории 

Б.к.

 28 28   

 

22.

Швачкина Наталья Алексеевна

Учитель математики

Высшее

учитель математики 

Б.к.

 29 29   

 

23.

Яковлева Валентина Васильевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

учитель русского языка и литературы   

Б.к.

 40 40